Делегация кафедры с успехом вернулась из Санкт-Петербурга

11.06.2015

Aut cum scuto, aut in scuto.

Делегация кафедры в составе заведующего кафедрой Дружинина Владимира Геннадьевича и блистательных аспирантов Синицкого Максима Юрьевича и Волобаева Валентина Павловича, приняла участие в 7 международной научной школе молодых ученых по экологической генетике "Генетическая токсикология" посвященной 150-летию открытий Г.И. Менделя, прошедшей с 7 по 11 июня 2015 года, на базе Санкт Петербургского филиала института общей генетики РАН.

Владимир Геннадьевич, являясь приглашенным докладчиком, выступил с лекцией "Феномен roque лимфоцитов в генетической токсикологии человека: факты и гипотезы. Выступление было высоко оценено как организаторами конференции так и приглашенными гостями.

В рамках проводившегося конкурса молодых ученых, тезис Максима Юрьевича занял почетное третье место, а тезис Валентина Павловича, представленный в устном докладе, первое место.

Кафедра поздравляет своих коллег с успехов и желает удачи в дальнейших начинаниях!