21.04.2017 Защита диссертаций!
19 апреля 2017 года, в городе Уфа, состоялась защита докторской диссертации преподавателя кафедры Мининой Варвары Ивановны и кандидатской диссертации выпускника нашей аспирантуры Синицкого Максима Юрьевича. Поздравляем!!!
21.11.2016 Академический лекторий
22-23 ноября для студентов профиля генетика работает Академический лекторий. лектор – Степанов Вадим Анатольевич, д-р биол. наук, проф., член-корр. РАН директор НИИ медицинской генетики Томского национального исследовательского медицинского центра РАН (г. Томск)
Комментарии: Отключены
05.10.2016 Кафедра получила патент на изобретение
Доцент кафедры генетики Алексей Николаевич Волков совместно с коллегами из Кемеровского государственного медицинского университета запатентовали способ подготовки суспензии лимфоцитов человека в этанол-уксусном фиксаторе для выделения ДНК. Патент РФ на изобретение № 2595816
20.03.2016 Победитель стипендиального конкурса В.Потанина
Экспертный совет подвел итоги стипендиального конкурса фонда Владимира Потанина. В число победителей вошел магистрант 1 года кафедры генетики Рогозин Александр. Поздравляем!